НЕ сколько вопросов ответить можно кратко ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 1.КТО ИЗ ГЕРОЕВ МИФОВ О ПОДВИГАХ ГЕРАКЛА УВЯЗ В СУГРОБЕ? 2.ОТВАЖНЫЙ МЫШОНОК МАТИАС , ПОСЛУШНИК АББАТСТВА РЭДВОЛЛ,ВСТРЕЧАЕТ НА СВОЕМ ПУТИ МНОЖЕСТВО ВРАГОВ .ОДНОГО ИЗ НИХ...

НЕ сколько вопросов ответить можно кратко ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 1.КТО ИЗ ГЕРОЕВ МИФОВ О ПОДВИГАХ ГЕРАКЛА УВЯЗ В СУГРОБЕ? 2.ОТВАЖНЫЙ МЫШОНОК МАТИАС , ПОСЛУШНИК АББАТСТВА РЭДВОЛЛ,ВСТРЕЧАЕТ НА СВОЕМ ПУТИ МНОЖЕСТВО ВРАГОВ .ОДНОГО ИЗ НИХ ЗОВУТ КОРОЛЬ БЫК, И ЭТО... 3.В КАКОМ ИЗ РАССКАЗОВ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЧИТАЕТ СТИХОТВОРЕНИЕ ПУШКИНА «УЗНИК»? 4.В ПУТЕШЕСТВИЕ НА ТРИГЛЕ СВЯТОСЛАВА САХАРНОВА МОРСКОЙ АРХЕОЛОГ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ МАРЛЕН ПРОСЛАВИЛСЯ ТЕМ , ЧТО,УЧАСЬ В ШКОЛЕ , ОН... 5.ПСЕВДОНИМ КАКОГО ПИСАТЕЛЯ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ОЗНАЧАЕТ «СКАЧУЩИЙ ВПЕРЕДИ»?
Гость
1. эвриманский вепрь.  2. Король Бык - это воробей. 3. "Дружок" Носова.
Гость
4.НАУЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ В ЛАСТАХ