Не суди о человеке, не познав, не суди, в кругу его не побывав. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не суди - сказуемое не познав; в кругу его не побывав - обстоятельство(1-деепричастие, 2-деепричастный оборот) человеке - дополнение(Пред.пад.) его - определение(притяжательное прилагательное) в кругу - обстоятельство(отвечает на вопрос ГДЕ). о - предлог, берется в кружок.