Не то,что нынешнее племя Скажи-ка дядя ведь недаром У наших ушки на макушке полковник наш рожден был хватом есть разгуляться где на воле недаром помнит вся Россия да были люди в наше время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи-ка дядя ведь не даром недаром помнит вся Россия да были люди в наше время не то, что нынешнее племя у наших ушки на макушке есть разгуляться где на воле полковник наш рожден был хватом