Не тревожно ли что характеристики удачливый бизнесмен хороший организатор производства оказывается порой важнее чем оценка Порядочный человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тревожно, конечно. Иногда успешность человека в его деятельности ставится выше, чем его личностные качества, особенно в такой сфере как экономика. Многие следуют принципу, что "не важно какой человек - важно чего он добился"