Не успел он отойти как его окружили ребята. Разбор по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не успел он отойти, как его окружили ребята.  ----------------------------- Он - подлежащие Не успел - сказуемое Отойти - дополнение ---------------------------- Ребята - подлежащие Окружили - сказуемое Его - дополнение
Гость
Он(кто?)-подлежащее выражено мест. Ребята(кто?)-подлеж. выраж. сущ. Ребята (что сделали?) окружили -сказ. выраж. глаг. Окружили (кого?) его-дополнение выраж. сущ. Не успел отойт-сказ. выраж. глаг. (повеств.,невосклиц.,распр.,сложное,)