Не выполняя сложения,сравните с числом 1 сумму:                                                            одна вторая +одна третья,                                                                                               ...

Не выполняя сложения,сравните с числом 1 сумму:                                                            одна вторая +одна третья,                                                                                                 две третьих+три пятых                                                                                                         пять шестых+пять девятых                                                                                                 одна четвертая+три седьмых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1>одна вторая +одна третья1<две третьих+три пятых1<пять шестых+пять девятых 1>одна четвертая+три седьмых