Не выполняя вычислений ,определите старший разряд суммы,разности,произведения и частного чисел 644 и 28.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как -то так :  разряд сум - сотни  разряд разн - сотни произведения - десятки тысяч частного - десятки
Гость
Разряд суммы - сотни. Разряд разности - сотни. Разряд произведения - тысячи  Разряд деления - десятки