Небо было серым.целый день лил дождь.капли шлёпали по лужам.Витя сидел дома один.ему было очень грустно. запиши одно сложение предлож...
Небо было серым.целый день лил дождь.капли шлёпали по лужам.Витя сидел дома один.ему было очень грустно. запиши одно сложение предложение.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Небо было серым,целый день лил дождь,капли шлёпали по лужам, Витя сидел дома один, ему было очень грустно.
2) Небо было серым,потому что целый день лил дождь, капли шлёпали по лужам, и Витя сидел дома один, ему было очень грустно.