Небольшая история о доверии(на самопознание,ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПРОШУ!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз мы с другом (подругой) и её подругой гуляли по лесу и вдруг мы заметили что заблудились и я попросила у подруги моей подруги телефон позвонить маме или папе эта подруга не доверяла мне и не дала телефон мы сидели в лесу и ждали.... вдруг эта подруга поняла что мы здесь на долго не останемся и позвонила своим родителям они приехали и забрали нас всех. как то бредово получилось