Небольшое эссе (предложений 6-7) на тему "человек это знание которое познает самое себя" Е.Евтушенко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна с высказыванием Е.Евтушенко.с рождения мы приобретаем статус индивида,после прохождения пути социализации становимся личностью.действительно,человеку необходимы знания,и он и приобретает путем познания окружающего мира,в том числе и самого себя