Небольшое красочное сочинение на тему с главной мыслью:Берегите рябину 9-10 предложений,помогите прошу!Очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябина. Формирование кроны дереваВ вашем саду – рябина! Это удивительно нежное и «пылкое» дерево может стать произведением искусства, заметным акцентом садового дизайна. Но для этого нужно придать ее «прическе» нужную форму. Кстати, формировка кроны дерева – отличное средство и для повышения урожайности. Главное, выполнить все по правилам.Настоящие рябиновые страсти разгорелись на даче моих знакомых! Спорили о вечном – стоит ли человеку навязывать Матушке – Природе свои понятия о красоте, вмешиваться в жизнь дерева, «выжимая» из него все до последней капли. Оппоненты были беспристрастны, каждый гнул свое. По мнению одних, – красота в дикой первозданности, но мы перестали ее ценить и разучились наслаждаться ею. Другие утверждали – Бог доверил свой Эдем человеку, значит, он такой же творец!