Небольшое сочинение (5-6 предл) на тему "Кем я хочу стать?" Про фотографа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут ... . Мне ... лет. Я с детства мечтаю стать фотографом. Потому что мне нравится фотографировать все что меня окружает. Особенно красива дикая природа, она манит и завораживает любого фотографа. А еще я смогу делать хорошие фотографии людям на паспорта, а то они постоянно им не довольны.