Небольшое сочинение "Ежедневный подвиг мамы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Мама - это все для нас , она нас родила , ухаживает за нами и прежде всего любит свое дитя .   Каждый день мама совершает для нас подвиги , да и вообще всю нашу жизнь . С самого детства мамиными подвигами являлись: кормление , прогулки  , ухаживание за нами . Сегодня же ими являются переживание за нас , забота , материнская любовь , защита для нас.    Нужно ценить и уважать мам так как они всю свою и нашу жизни ежедневно делают для нас подвиги .
Гость
Мама главный человек в нашей жизни. Она нас родила если её не было людей бы тоже на земле не существовало . Она за нами ухаживает каждый день : кормит , покупает то что мы хотим . Мама иногда нас ругает но это ради нас вдруг это опасно. Она нас любит . ( поставьте спасибо пожалуйста)