Небольшое сочинение на тему " моё утро" на английском и с переводом ( 5 - 6предл)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I get up at 7 o’clock. . I get up and go to the bathroom. 3. I have a wash and clean teeth. 4. Then I get dressed and have breakfast. 5. I usually eat a sandwich and have a cup of tea. 6.That’s how I usually spend my morning. Я встаю в 7 часов. Я встаю и иду в ванну.Я моюсь и чищу зубы. Потом я одеваюсь и завтракаю. Я обычно ем бутерброд и пью чашку чая. Вот так я обычно провожу свое утро
Гость
l get up at 7 o'clock .I make my bad Ind than I go to the bathroom and clean my teeth. than I dress up and go to the kitchen.I get very tasty breakfast Перевод: Я просыпаюсь в 7 часов ,заправляюсь кровать и потом иду в ванную и чищу свои зубы.Потом я одеваюсь и иду на кухню . у меня очень вкусный завтрак