О чем, на ваш взгляд, могут свидетельствовать те факты, что Архиепископ Омский и Павлодарский Сильвестр привел к присяге А. В. Колчака и членов его правительств, а в январе 1919 г. А. В. Колчак получил от патриарха Тихона в кач...

О чем, на ваш взгляд, могут свидетельствовать те факты, что Архиепископ Омский и Павлодарский Сильвестр привел к присяге А. В. Колчака и членов его правительств, а в январе 1919 г. А. В. Колчак получил от патриарха Тихона в качестве благословения икону святителя и чудотворца Николая Можайского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что церковь всеми правдами и неправдами пыталась сохранить свои доходы, которые большевики обложили налогами.