Ребят!!!!! Очень срочно!!!!!! Помогите перевести на русский!!!!!!!!!! Работа очень срочная!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энн Ольденбург США СЕГОДНЯ 3rmula. Tige, Но это действительно имеет значение Munties Awards говорит Seann: «Для меня, Уильям Скотт 12-й ежегодный фильм MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе в 2003 году с Джастином Иимберлейком. Я рос на шоу, так что был перерыв во время репетиций. Адриан Броуди не может отказаться от Оскара, которого он выиграл в качестве актера в «Пианисте», если бы ему пришлось выбирать между этим и поп-музыкой - 5 июня в 9 лет, которые бросили свои шоу, создает такой шум, Кортни Какс играет сына Из The Doors - что даже самый список знаменитостей претендует на то, чтобы быть его частью. Форд, Колин Фаррелл, королева были ре-Феррели, Ванда дала квесты, чтобы люди пришли на Вона недавно вдавить в MTV canoodling Diaz, которым нужно одеться Дайте серьёзную красную эру Ledo, которую я, футбольная звезда Дэвид Бекхэм и жена Виктория, планирую сделать определенно не о респектабельной мегазвезде в США. И о том, чтобы добраться до кинофильмов стали лучшими, Являются новыми. В этом возрасте: от 12 до 34 лет. Победители определяются v Irtual производительности. Те, кого выдвигали: Голлум, Добби, Канга
Гость
Знаменитости Анна Олденбург Ihe Оскар награды, которые действительно имеют значение 12-й ежегодной 2003 MTV Movie Awards в субботу в Лос-Анджелесе с Устин Тимберлейк на шоу. Майкл Скотт сказал на этой неделе, сделав перерыв во время репетиций, а Адриен Броди, возможно, и не Оскар, он выиграл в качестве лучшего актера в «Пианисте», если бы ему пришлось иметь статуэтку с ведром ведра. Но Brokhy планирует представить награду, на которой Скотт называет MTV 5 июня в 9 лет. Это шоу создает такой шум в голосе eitineronline или по телефону. Кокс включает Уилла Смита и Эштона, как Джим Морти-Ветчер. Среди звезд, создающих The, что даже появления Кэмерон большинством знаменитостей требуют Харрисон часть его. Форд, Колин Фаррелл, королева Лати. «Мы были завалены поисками воли Уилла Феррелла Ванды, чтобы люди пришли», и Винс Вон (недавно подглядывающий президент Диаса, и теперь, предположительно, она отделилась от Джа, Дать серьезный eechthat воздействия haumanity и футбол Дэвид Бекхэмэнд everwalt под солнцем его жена Виктория планируют сделать definzey непочтительность. Splash dom в США. И его о достижении фильма- Фильм обманывает стали целевой аудитории. Последнее шоу природы И причудливый В этом году: награда за 12 для победителей определила виртуальную производительность, те, кого не элитную группу: Gollum , Добби, Кангабитезы, но с помощью MtV и roo Jack, Scooby Doo и Yoda.