Небольшое сочинение на тему встреча с другом. Чтобы в предложения были по цели высказывания :повествователные,, побудительные ,вопросительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два друга встретились и начали разговаривать:  -Привет!  -Привет, что делал сегодня?  -Я делал уроки, а ты?  -А я гулял с друзьями!  -Понятно, принеси мне завтра тетрадь по биологии! Я не понял, что там делать!  -Хорошо. Идем гулять!?  -Да, пошли.