Небольшое сочинение на тему:я хочу стать археологом "6 класс" по обществу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В будущем я хотел бы стать археологом.  Мне с самого раннего детства нравилась эта профессия. Я всегда смотрел передачи по телевизору. Всячески подготавливался к своей мечте. Я очень сильно люблю историю, ведь все в ней говорит о нашем прошлом, о том, что узнали археологи и придумали учёные.  Археолог- моя будущая профессия Маленькое сочинение