Небольшое сочинение о том состоянии природы,которое вы можете сейчас наблюдать.Используйте обязательно причастия,от глагольные прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние природы в наши дни оставляет желать лучшего. Многочисленные заводы, увеличивающееся число машин и небрежное отношение людей, постепенно уничтожающие окружающую среду, не оставляют природе шанса на восстановление. С каждым годом подавляющее количество живых организмов, уничтожаемые человеком, уходят в воспоминания и заносятся в Черную книгу. С каждым годом уменьшается количество жизненно необходимой человеку питьевой воды. Срубаемые деревья больше не дают кислород, а образовавшиеся, на некогда зеленых землях, пустыни больше не являются пригодными для жилья. Если человек не осознает потерь и не остановится, что с нами будет в недалеком будущем?
Гость
В данный момент, природа не в наилучшем состоянии, темболее мы ее почти не бережем. Люди вырубают деревья, занимаются браконьерством, убивают ни в чём неповинных животных для своего удовольствия и для понтов. Природа она живая и мы должны за ней ухаживать, а не причинять ей вред, поэтому надо, что б больше было фондов, посвященных животным, и меньше убивали животных на шубы и одежду.