Небольшое сочинение по трем вопросом: 1) Какое впечатление произвела композиция ?

Небольшое сочинение по трем вопросом: 1) Какое впечатление произвела композиция ??оцарта "Симмфония № 40(фрагмент)" ? 2) Где могла бы прозвучать эта композиция в современной жизни, при каких обстоятельствах? 3) Как композиция могло повлиять на настроение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эта композиция возвышает слушателя духовно и морально, как и любая классика, проверенная временем. 2. Например, она достаточно популярна в комедийных немых кино (Да, они и в наше время снимаются). Или, к примеру, у мобильных операторов, когда они говорят, что наш звонок очень важен для них, и просят подождать. 3. Она очень успокаивает и способствует стрессоустойчивости.