Небольшое сочинение по высказыванию:Ум берёт один барьер за другим, глупость вообще не знает преград.Срочно нужноЗаранее спасибо

Небольшое сочинение по высказыванию: Ум берёт один барьер за другим, глупость вообще не знает преград. Срочно нужно Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты говоришь обдуманно то ты получаешь больше развития и понимания)) а говоря глупости ты становишься глупым и позоришься перед обществом))