Небольшое сочинение рассуждение на тему: Чтобы быть свободным, надо подчиняться законам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую начать с того что такое закон Переити на то что закон это правила жизни которые следует соблюдать.Они созданы для улучшения жизни населения.Знания законов делают свободными зная их ты будешь уверен в себе,в любой ситуации. Знания закона не освобождают от него.