Небольшое тело скользит по наклонной плоскости, угол наклона которой равен 30, с высоты 1 м и продолжает движение по горизонтальной плоскости. коэффициент трения между телом и плоскостями равен 0,2. какое расстояние S пройдет т...

Небольшое тело скользит по наклонной плоскости, угол наклона которой равен 30, с высоты 1 м и продолжает движение по горизонтальной плоскости. коэффициент трения между телом и плоскостями равен 0,2. какое расстояние S пройдет тело по горизонтальной плоскости.