Небольшой рассказ от имени птицы на тему "Весенние хлопоты,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенние хлопоты В весну пора снова сеять семена овощей , цветов и ягод . Это надо сделать как можно быстрее ! Потом будет поздно . В весну птицам надо лететь обратно в родные леса . Они будут очень рады , когда прилетят ! В весну просыпаются некоторые животные , такие как медведи , ежи . В весну много хлопот !