Небольшой блок скатывается без трения по внутренней поверхности цилиндра, начиная движение в точке 1. Какая стрелка может правильно показывать направление вектора ускорения блока в точке 2? А) C Б) B В) A или E ...

Небольшой блок скатывается без трения по внутренней поверхности цилиндра, начиная движение в точке 1. Какая стрелка может правильно показывать направление вектора ускорения блока в точке 2? А) C Б) B В) A или E Г) D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В "А ИЛИ Е " НО ЕСТЬ НО БЕЗ ТРЕНИЯ ОН СТОИТ
Гость
правильный ответ В) А или Е