Небольшой диалог на тему посещения заболевшей одноклассницы. 3 лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрались после уроков Катя, Маша и Настя. Вчера заболела их одноклассница - Камила. - Послушайте- сказала Катя - нужно ее навестить. - А что не плохая идея - ответила Настя. - Я в магазин за продуктами! - сказала Маша. - Я домой взять для нее лекарства! - крикнула Катя     Через две недели Камила уже ходила в школу. - Спасибо Вам, девочки! -Пожалуйста!- сказали Катя, Маша и Настя.