Небольшой простой рассказ на КАЗАХСКОМ языке (Желательно написанное казахскими буквами),о игре АСЫКИ.ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ПРОСТЫМИ,СВОИМИ словами! (Если можно,то с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сендер асық ойнау білесіңдер ме, әрине білмейсіңдер. Біз, ауыл балалары, асықты жақсы ойнамыз. Көп асық жинаймыз. Вы можете играть асық, конечно, не знаете. Мы, сельские дети хорошо играем. Много асыков собираем.