Небольшой рассказ используя эти слова 1)минута ,секунда ,час ,день ,сутки,неделя,месяц,год,век 2)идти (пройти),лететь (пролететь ),бежать(пробежать),нестись,мчаться,проскочить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в 21 веке. Родился в 2001 году. Ровно через месяц у меня будет день рождения. Неделю назад была контрольная. Через сутки приедет мой отец из командировки. Осталась минута до звонка и ровно через час я буду дома. Остались считанные секунды до старта. Мне нужно пройти через парк , чтобы выйти к остановке. Чтобы успеть на автобус парк нужно пробежать. Я буду мчатся , чтобы успеть. Успел проскочить через турникет. Чтобы попасть в Турцию нужно пролететь над морем.