Небольшой рассказ на тему если бы тебе сказали, что ты плохо воспитан, я стал был...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы мне сказали, что я плохо воспитанна, конечно же мне было бы в душе обидно. Но я бы не останавливалась и зацикливалась на том, что мне сказали. Я бы пыталась доказать, что это не так, хорошими и добрыми поступками. То что на самом деле я не такая, я уважаю мнения других людей, поддерживаю и слушаю их и при этом пытаюсь им помочь. Из этого я могу сделать вывод, что не надо себя вести плохо перед окружающими, чтобы не думали плохо го о вас, а наоборот радовались и гордились вами. Удачи ;)