Небольшой рассказ-сочинение на тему: мои чувства и эмоции во время природного явления (любого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть множество природных явлений,но больше всего я люблю радугу.А знаете почему??? Во-первых, потому что она красивая. Во-вторых,. она редко происходит. А когда я смотрю на неё,то настроение поднимается!Она такая красивая! Про неё считалка есть:Про фазана и т.д. сама напишешь,не помню её...  Я её ещё в детском сакдиуке учила!) Я всегда ждала радугу в маленьком возрасте,но и сейчас радуюсь, коогла она происходит,хотя и повзраслела...