Небольшой сравнительный анализ героев Снежная королева и Герда Буквально 3-4 предложение Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке Г.Х.Андерсена "Снежная королева"Есть несколько главных персонажей и 2 из них это -Герда и Сама Снежная королева.Давайте сравним их по характеру. Герда добрая , искреняя девочка от которой чувствуется тепло и добро.Чего не скажешь о Снежной королеве это закоренелая, черствая девушка от которой веет холодом и безразличеем. Подведем итоги , это две обсалютно разные героини по своему нраву и характеру.
Гость
Герда была доброй и отзывчивой девочкой которая любила Кая и не смотря ни на что пошла спасать его ни известно куда. А Снежная королева была игоисткой и злой женщиной и пытаясь испортить и жизнь Кая. С помощью колдовства она в сердце Кая вонзила осколок и из-за него мальчик стал грыбым и забыл Герду. Но вскоре Герда нашла его и растопила сердце Кая а также и убила бесчувственую Снежную королеву