Небольшой текст на тему-"моя мечта побывать на чемпионате мира 2018 по футболу" Сроооочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы очень хотел побывать на чемпионате мира в 2018 году! Там очень интересно потому что я большой любитель футбола. Там очень красиво можно с кем нибудь подружится или познакомится. Можно встретить своих друзей, подруг или очень старых друзей