Возле каждого ряда запишите лицо, число и время глаголов. Пылят , скрипят, говорят, лепят . Ворчит, стучит, молчит, летит. Грустим ,рисуем ,хоти...

Возле каждого ряда запишите лицо, число и время глаголов. Пылят , скрипят, говорят, лепят . Ворчит, стучит, молчит, летит. Грустим ,рисуем ,хоти...Возле каждого ряда запишите лицо, число и время глаголов. Пылят , скрипят, говорят, лепят . Ворчит, стучит, молчит, летит. Грустим ,рисуем ,хотим, клеим. Дымишь ,носишь, возишь,чешешь. Помогите пожалуйста !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 лицо, мн. число, настоящее время. 2. 3 лицо, ед. число, настоящее время. 3.1 лицо, мн. число, настоящее время 4 2 лицо., ед. число, настоящее время.