Небольшой тест для Вас! Нужно переделать предложения, чтобы было без ошибок! Фразу "плиз" нужно заменить на более культурную. -Здраствуйте Катерина Алексеевна! Я оч рад Вас видить! -Здраствуй Петя! А где твой пинал? -Я забыть ...

Небольшой тест для Вас! Нужно переделать предложения, чтобы было без ошибок! Фразу "плиз" нужно заменить на более культурную. -Здраствуйте Катерина Алексеевна! Я оч рад Вас видить! -Здраствуй Петя! А где твой пинал? -Я забыть ево в моя дом! Извените, Катерина Алексеевна! -Можешь взять сдесь ручку карандаш и ластик. -Спосиба! Можете ещё дать цыркуль? Я случайно расламал его! -Да конешно! Бири на сдаровие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, Катерина Алексеевна! Я очень рад Вас видеть!  -Здравствуй, Петя! А где твой пенал? -Я забыл его дома! Извините, Катерина Алексеевна! -Можешь взять здесь ручку, карандаш и ластик.  -Спасибо! Можете, пожалуйста, ещё дать циркуль? Я случайно сломал его! -Да, конечно! Бери на здоровье!