Небольшое сочинение свое отношение к природе Обязательно нужно учитывать преднамеренное ли оно или не преднамеренное или косвенное Напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я преднамеренно отношусь к природе, я люблю деревья, цветы, люблю гулять по паркам, дышать свежим воздухом, всегда выбрасываю мусор в урны, но к моему большому сожалению к природе так относятся не все. Часто на остановках я вижу кучу окурков, оберток, бутылок. Видимо другим людям очень сложно выбросить свой мусор в специально отведенное для этого ведро, видимо в нашей стране все инвалиды не способные дойти до мусорного ведра.