Недоросль. Какие нравы царят в доме Простаковых? Одинаково ли Простакова относитс

Недоросль. Какие нравы царят в доме Простаковых? Одинаково ли Простакова относится к разным людям? От чего зависит её отношение? Пожалуйста, срочно нужно!!! Заранее спасибо!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Простоковой нет никаких нравственных понятий: чувства долга,человеческого достоинства,человеколюбия. Она готова унижаться перед теми, кто сильнее и от кого она зависит, при этом сама будет проявлять беспощадность и даже жестокость к тем, кто находится в ее власти.