Нефть, поваренной соли, железа, природный газ, торф, песок, глина, известняк, каковы последствия их использования для природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 это результат минеральных и органических образований в земной коре на протяжении миллионов лет формирования земной коры с первых истоков зарождения Земли. Невероятные возможности использования и применения в хозяйстве открыли при освоении человеком недра Земли.