Нефть в каком транспорте перевозят?А живого слона в каком транспорте перевзят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну нефть перевозят в цистернах, а слона не знаю,  может в каком нибудь фургоне
Гость
Нефть и нефтепродукты обычно перевозят двумя видами транспорта:трубопроводным и морским. А вот слона перевозят в специальных поездах,и еще в самолете,есть специально грузовые самолеты,которые снабжены клетками для больших зверей:)