Нежной желтовато-зеленой листвой заспускаетсявесной береза как будто в зеленую краску ее листочков солнце пролело немного своего тепла .синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежной жёлто-зелёной листвой распускается весной берёза, как будто в зелёную краску её листочков солнце пролило немного своего тепла. Нежной - определение Желтовато-зеленой - определение Листвой - дополнение Распускается - сказуемое Весной - обстоятельство Берёза - подлежащее Зелёную - определение Краску - дополнение Её - определение Листочков - дополнение Солнце - подлежащее Пролило - сказуемое Немного - обстоятельство Своего - определение Тепла - дополнение