Негустая ступенчатая гряда лиловых облачков застилала солнце но несмотря на это в воздухе висела такая томящая духота что даже воробьи купавшиеся посреди двора в куче золы лежали неподвижно вытянув шейки изредка трепыхая крошеч...

Негустая ступенчатая гряда лиловых облачков застилала солнце но несмотря на это в воздухе висела такая томящая духота что даже воробьи купавшиеся посреди двора в куче золы лежали неподвижно вытянув шейки изредка трепыхая крошечными вечерками распущенных крылышек. Расставьте знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негустая ступенчатая гряда лиловых облачков застилала солнце, но, несмотря на это, в воздухе висела такая томящая духота, что даже воробьи, купавшиеся посредидвора в куче золы, лежали неподвижно, вытянув шейки, изредка трепыхая крошечными вечерками распущенных крылышек.