НЕКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПЕРЕВЕСТИ В ЛОТКЕ ЧЕРЕЗ РЕКУ ВОЛКА КАЗУ И КАПУСТУ ЗА ОДИН ПЕРЕВОЗ ОН МОЖИТ ПЕРЕВЕСТИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОСТАВТЕ АЛГОРИТМ ПЕРЕВОЗА ТАК ЧТО БЫ НЕ КТО НЕ ГОГО НЕ СЪЕЛ СРОЧНО !!!!

Гость
1) козу . 2) капусту , а козу забрать с собой. 3) волка. 4) козу