. Некоторое количество азота находится в замкнутом сосуде при температуре 300 К и давлении 2 атм. Каким станет давление в сосуде после нагревания его до 3000 К, если считать, что при такой высокой температуре половина молекул а...

. Некоторое количество азота находится в замкнутом сосуде при температуре 300 К и давлении 2 атм. Каким станет давление в сосуде после нагревания его до 3000 К, если считать, что при такой высокой температуре половина молекул азота распалась на атомы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
340 атамов это Вудро