Некоторое расстояние велосипедист проехал за 3 часа. а) За сколько часов это расстояние пройдёт пешеход, скорость которого в 3 раза меньше чем у велосипедиста? б) За сколько часов это расстояние проедет мотоциклист, скорость ко...

Некоторое расстояние велосипедист проехал за 3 часа. а) За сколько часов это расстояние пройдёт пешеход, скорость которого в 3 раза меньше чем у велосипедиста? б) За сколько часов это расстояние проедет мотоциклист, скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3:3=1 (час) 3×5=15 (минут)