Некоторое трёхзначное число состоит из различных цифр,следующих в порядке возрастания ,а в его названии все слова начинаются с одной и той же буквы. Другое трёх значное число , наоборот, состоит из одинаковый цифр, но в его на...
Некоторое трёхзначное число состоит из различных цифр,следующих в порядке возрастания ,а в его названии все слова начинаются с одной и той же буквы. Другое трёх значное число , наоборот, состоит из одинаковый цифр, но в его названии все слова начинаются с различных букв
Ответ(ы) на вопрос:
147 - сто сорок семь; 111 - сто одиннадцать. Все условия выполнены, надеюсь будет лучшее решение!
сто сорок семь - 147 сто одиннадцать - 111