Проведите соединительные линии разных цветов между именем художника и названием соборов,которые он рассписал. 1)Феофан Грек  2)Андрей Рублёв 3)Даниил Чёрный  4)Дионисей   1)Церковь спаса Преображения на Ильине улице в Новгороде...

Проведите соединительные линии разных цветов между именем художника и названием соборов,которые он рассписал. 1)Феофан Грек  2)Андрей Рублёв 3)Даниил Чёрный  4)Дионисей   1)Церковь спаса Преображения на Ильине улице в Новгороде  2)Архангельский собор Московского Кремля  3)Успенский собор Московского Кремля 4)Успенский собор во Владимере 5)Благовещенский собор Московского кремля  6)Троицкий собор Троице-Сергиева монастыря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Феофан Грек --1)Церковь спаса Преображения на Ильине улице в Новгороде(1378 г.),  2 Архангельский собор (1399 г.),5)Благовещенский собор Московского кремля  2)Андрей Рублёв--6)Троицкий собор Троице-Сергиева монастыря ,4)Успенский собор во Владимере 3)Даниил Чёрный --6)Троицкий собор Троице-Сергиева монастыря  4)Дионисей--6)Троицкий собор Троице-Сергиева монастыря,