Некоторые считают, что «хорошие манеры нужны только в высшем обществе, а в обычной

Некоторые считают, что «хорошие манеры нужны только в высшем обществе, а в обычнойжизни можно обойтись без них». Согласен(на) ли ты с этим мнением? ОБОСНУЙ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен потому что в обычном обществе тоже ценят хорошие манеры к тому же быть человеком с манерами никогда не помешает и это даже очень хорошо