Некоторые современные певцы и певицы выступают называя только имена , не называя фамилию. Как ты думаешь ,зачем они это делают ? какие особенности восприятия образа телезрителями и радиослушателями они используют ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например если фамилия Зайчиков\а , а поёт он\она рок , то будет не очень понятно и внятно это восприниматься зрителями. они просто предостерегаются от возможных конфузов. ну а может быть это модно.