Некоторые вирусы проникают в организм человека через слизистые оболочки. Верно ли утверждение, что вирус может проникнуть в организм человека через слизистую глаз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, верно. Вирусы могут проникать в организм человека через слизистую глаза. Например такой вирус как коньюктивит.
Гость
Нет не верно. Иногда бывают такие вирусы которые проходят через слизистую глаза.