Некоторые запасные вещества в клетке расположены в особом резервуаре ................. . В ядре клетки расположены структуры, хранящие генетическую информацию. Это -................ . помогите плиз срочно программа повторения 6...

Некоторые запасные вещества в клетке расположены в особом резервуаре ................. . В ядре клетки расположены структуры, хранящие генетическую информацию. Это -................ . помогите плиз срочно программа повторения 6 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые запасные вещества в клетке расположены в особом резервуаре осмотическом. В ядре клетки расположены структуры, хранящие генетическую информацию. Это - ДНК.
Гость
Некоторые запасные вещества в клетке расположены в особом осмотическом  резервуаре или вакуолях  . В ядре клетки расположены структуры, хранящие генетическую информацию. Это -хромосомы.