Некоторый участок пути один велосипедист проехал за время, равное 10 с, двигаясь со скоростью 4 м/с, а другой велосипедист этот же участок пути проехал за время, равное 8с. какова средняя скорость другого велосипедист на данном...

Некоторый участок пути один велосипедист проехал за время, равное 10 с, двигаясь со скоростью 4 м/с, а другой велосипедист этот же участок пути проехал за время, равное 8с. какова средняя скорость другого велосипедист на данном участке пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
L=vt L=4*10=40 м v=L/t v=40/8=5 м/с скорость другого вело-та